Оригинал взят у gorlanovig в Шок это по нашему! Что творится в российском футболе?
в гостях забивает три отличных гола Анжи и не выигрывает! Почему?
А потому, что арбитр Владислав Безбородов работает волшебником
и назначает в одной игре три пенальти в ворота гостей. При чем
последний дал на 96 минуте, хотя добавил к игре только 5 минут.
Фантастика!  И этот судья будет судить дерби ЦСКА- Спартак!

Главный тренер «Томи» Валерий Петраков после гостевого матча 25-го тура РФПЛ с «Анжи» (3:3) раскритиковал работу арбитра встречи Владислава Безбородова.

Махачкалинская команда все три свои мяча забила с пенальти, сумев сравнять счёт на седьмой компенсированной ко второму тайму минуте.

«Тяжело входили в игру. Было заметное преимущество хозяев, но мы и думали, что так будет складываться игра. Мы планировали играть вторым номером. Ребята старались выполнять до конца установку. Молодые мальчики 98-го года забили сегодня по мячу, и я очень доволен, что ребята начинают расти.

Судейской бригаде пускай просто будет стыдно за этот матч, как они судили, как они работали. Нужно как-то расставлять точки все над i. Если мы выходим на поле, то нужно судить хотя бы более-менее честно. Но так, как судил сегодня Безбородов, ни в какие рамки не укладывается", — заявил Петраков в эфире телеканала «Наш футбол».

Напомним, что центральную встречу 26-го тура РФПЛ между ЦСКА и «Спартаком» доверено обслуживать бригаде арбитров во главе с Безбородовым.