Однако в рамках психотерапии и освобождения от глубоко зарытых установок я иногда почитываю, в числе других, материалы на феминистскую тему (ггг даже в бодипозитив заглянула). Думаю, я не первая скажу - в последнее время феминизьм начал приобретать какие-то странные формы. Видимо, легкость кучкования в инете способствует концентрации поехавших и приводит к повышению градуса неадеквата. Который порождает, например, феминизированные слова (более срочных проблем же нет, да). Товарищи, это пиздец.
А сегодня вообще вот узрела ад какой-то - внимание - РУКОДЕЛКА. Да,да. Товарищи женщины, вы серьёзно? Что, блин, плохого в рукодельнице? А мужчина что, должен стать рукоделом? Хотя да, мужчины вас не волнуют, хехе. Кстати предлагаю вместо "руки из жопы" ввести слово рукожоп, и феминитив - рукожопка. Я уже говорила, что если меня при личном общении назовут авторкой или ещё какой новомодной "кой", то дам в табло?
PS представляю как переворачиваются в своих могилках первые феминистки, боровшиеся за права женщин голосовать, работать, равные права в собственности и другие реально важные вещи. Неужели сейчас больше не осталось реальных проблем с правами женшин, и надо заняться псевдотворчеством на ниве языка? Отвратительное поколение кликактивистов взяло блин и опошлило идею равенства женщин, как, собственно и любую другую идею до этого. Зачем идти в политику, проводить пикеты, пытаться как-то повернуть систему законодательно, ехать, блин, в Африку, или спросить себя о правах женщин в мусульманстве, да и любой другой религии, если можно, удобно сидя на диване, продвигать в массы ебучие феминитивы? А потом атомно сжигать стулья, потому что получается то, что на картинке

Оригинал взят у
Community Info