В современном мире они становятся более чем популярными. Сейчас я даже не знаю, завидовать или нет тем детям, которые в свои 10 лет уже будут знать, как нужно классно трахаться в нескольких позах Камасутры. Вряд ли наши родители могли бы такое допустить.
Тем не менее, представьте себе такую ситуацию: вы учитесь в пятом классе и неожиданно к вам в школьный кабинет приходит знаменитый порноактёр и начинает делиться с вами своим опытом, причём во всех мельчайших подробностях.
Данную фишку придумали в… Италии. Настоящие ценители порнушки наверняка знакомы с длинноелдовым итальянцем Рокко Сифферди – звездой бородатых 80х и 90х. В свой 51 год, после тридцати лет регулярных потрахушек на камеру, актёр по прозвищу «итальянский жеребец», видимо, поник и решил найти на родине своего последователя. И ладно, если б он пошёл в университеты или порностудии, которые кишат молодыми людьми, мечтающими о страстном сексе с кучей женщин, нет. Он подал петицию с обращением к местному министерству образования о введении обязательного сексуального воспитания в школах.
Моя совесть не позволяет мне раскрывать своё пошлое воображение, но мне действительно сложно представить, как можно адаптировать уроки занятия сексом под детей. Про то, как вставлять член в вагину уже рассказали в Норвегии, а вот чему может научить Сифферди? Бутафорским подкатам и своей излишней жестокости с партнёршой?
А знаете, что пугает больше всего? Романтика исчезнет. Я в 14 лет себя не считал красавцем, поэтому жопу рвал, чтобы понравиться девчонкам. Научился играть на гитаре, что дало свои плоды. Гулял и целовался под дождём со своей первой девушкой, искал деньги, чтобы подарить ей какие-нибудь сладости. Пел песни, защищал от её бати-алкаша. А как сложно было отпроситься у мамы на всю ночь, чтоб провести ночь у «любимой». Мило, не правда ли?
А через несколько лет наши дети будут давать списывать своим одноклассницами и говорить: «ну что ж, пора бы расплатиться!», а в ответ:
‑ Ты знаешь, мама сегодня не дала мне денег на обед, может быть я смогу расплатиться как-нибудь по-другому?
И пошло поехало…
Community Info