Увидел у одного из френдов вот этот мотивирующий видос и посмеялся в голос. Я, конечно, не против спортивных бабуль, горжусь даже ими. Очень. Но блин, почему они в безрукавках от Единой России, причём они даже по размеру им не подходят? :D
Почему они не просто разминаются, а бьют в щи воображаемого Навального?) Смищно, ей богу.
Я однажды имел дело с ЕДРОм, классе, наверное, в седьмом/шестом. У нас тогда был городской конкурс на тему а-ля «Почему я люблю свой город». Нужно было написать сочинение и передать его жюри. На конкурс мне было наплевать, но призы…!!!
За первое место трём победителям обещали подарить телефон! ТЕЛЕФОН, ребята! Сони Эриксон! Естественно, я в тот же вечер уселся писать сочинение о том, как я до усрачки обожаю свой город всем сердцем, руками и ногами (Господи, какой я меркантильный…). Тогда я не обладал писательским талантом, наверное, как и сейчас, но за телефон готов был выдать шедевр высшего класса.
С оформлением помог папа: книжный формат, цветные картинки, ламинированная обложка – всё сделал по красоте.
И вот, несу я этот шедевр в школу, чтоб отдать его учительнице русского языка,
но до момента передачи она влепила мне пару двоек с парой ласковых для родителей, наверное, не выучил стихи Пушкина или Лермонтова, или кого-нибудь ещё. После этого я достал из обложки дневника своё умопомрачительное сочинение и вручил его преподавателю. Она, естественно, пришла в восторг и от оформления и от содержания. Я на высоте, жизнь удалась.
Шучу, не удалась. Когда папа увидел лебедей в дневнике, он порвал сочинение и дал понять, что в ближайшей перспективе меня ждёт не эриксон, а кожаный ремень. Я расстроился, конечно, но понимал, что ещё не всё потеряно. В моей хитрой голове рождался гениальный план, как можно восстановить грёбаное сочинение и получить заветный кнопочный телефон.
Более того был повод отыграться на учителе за годы унижения, кричания и кучу двоек в моём дневнике (мне сейчас самому от себя противно как-то, хотя не, вряд ли).
Пришёл я к ней и ставлю перед фактом: сочинения не будет, ибо я у Вас плохо учусь, так что не серчайте и не обижайтесь. Ожидаемая мною реакция не заставила себя ждать, ведь для Е.Е. (давайте я буду звать её Е.Е.? Так проще) на тот момент был просто ангелом. Она отлично понимала, что моя работа была лучшая и выигрышная, от этого она, разумеется, тоже получит профит в качестве уважения сверху за заслуги и воспитание таких гениальных писателей типа меня.
Е.Е. в тот момент, наверное, хотела перечеркнуть все мои пары и колы и поставить вместо них достойные пятёрочки! Но привилегии позволяли ей лишь написать извинения моим родителям за мою неуспеваемость, погорячилась с претензиями – бывает ведь, ребёнок гениальный, но занятой, такое тоже бывает.
Таким образом, я догнал двух зайцев: восстановил реферат и заставил зависеть от себя Е.Е.
И вот, настал день награждения. Собрались в городском зале, и вот, первые места! Ну же, ну! Объявляют трёх победителей, но меня там кого-то чёрта НЕТ! Более того, вызвали Серёгу, о котором я недавно писал. Этот гандон за пару дней до этого рассказывал, как просто слямзил сочинение с интернета! Проклятые жюри даже не проверили работы на уникальность!
Объявляют победителей второго уровня, дарят кружки, жду здесь своей фамилии, но я уже повержен, так как за второе место давали кружки, которые мне дарили на каждый день рождения. Удивлению моему не было предела, когда оказалось, что и здесь я не выйду на сцену, третьего места я тоже не занял. Они что, просрали мою работу? Ненавидел весь мир.
Оставшихся участников «утешили» футболками с надписью… «ЕДИНАЯ РОССИЯ»! Ну спасибо, я теперь ещё и рекламировать должен тех, кто выбрал копипасту вместо моей работы? Я ночами мечтал о сони эриксоне, думал, что он у меня уже в руках, а тут…
Community Info