kozak_pravdorub (kozak_pravdorub) wrote in dostalo,
kozak_pravdorub
kozak_pravdorub
dostalo

Изнасилованная турками[Читать дальше]Увага - на горизонті нова любовна парочка! Я бачу в нас тут між Україною та Турцією раптово на грунті ненависті до Росії починають зав'язуватися взаємовідносини.Наші ЗМІ вже починають мріяти, як для Турції стануть Росією. Ну тобто, як зможуть зайняти її місце, наприклад, у сфері забезпечення Турції сільгоспродукцією. Нарешті здійсниться потаємна мрія наших свідомітів - стати Росією! Хоч би таким чином. Але це ще півбіди. Вони он думають, що зможуть постачати Турції достатньо металу та різного роду продуктів гірничо-металургійної сфери. Я не стану зауважувати, що більшість об'єктів цієї галузі зосереджена в Донбасі, який було чимало зруйновано під час війни, - ми усі це і без того прекрасно знаємо, - про який же експорт у нормальних обсягах взагалі може йти мова? Правда, самі ж зізнаються, що турецький ринок не особливо й чекає українських товарів, а ввізні мита наразі дуже високі.

А куди дивиться Турція? Невже думає, що в результаті цього "пристрасного кохання" між нашими лідерами країнами турецька туристична галузь заповнить нестачу російських туристів українцями? По секрету хотілося б сказати туркам, що марно чекаєте - наша влада так обібрала свій народ, шо в кишенях вже дірки і вітер гуляє. Та й взагалі в нас так трошечки менше населення, ніж в Росії. Більше від тієї кількості відпочивальників, що наявна зараз, не буде, любі турки. Хочете-не-хочете, все одно ж доведеться шукати ще виходи.

Але Ердоган та Порошенко, я бачу, на усі ці тонкощі не зважають. От що значить, коли є справжні щирі почуття! Бачите? Заздріть усі нам швиденько. Український народ все ближче і ближче наближається до братання з терористами ІДІЛ! До чого тут вони? Та вже лише дурень не знає, що Турція тісненько співпрацює з Ісламською Державою, а точніше кажучи - спонсорує джихад.

Я бачу, що у своїй ненависті до усього москальського ми готові вже навіть приймати сторону ІДІЛу - аби назло Росії! Точніше, у такому напрямку нас веде наша дорогенька влада. Вам це подобається? Особисто я проти таких, м'яко кажучи, сумнівних партнерів.

P.S. Наша пропаганда дуже любить звертатися до історичних ретроспектив, нагадувати українцям про загрозу поневолення і використовувати штампи споконвічних ворогів України, українського народу, який увесь - козаки та козачки. Ну чом би й мені усе це не згадати? Так що ж це - яничарам продаємося? Які віками набігали та ґвалтували українських дівчат, грабували та вбивали людей? Чи дорога нам козацька слава? Такі майже фантастичні історії, як Роксолана, не повторюються двічі. Може Україна, мов файна дівиця, і мріє про заможне життя з турком, але скоріше такі історії закінчуються зґвалтуванням і рабством.[Перевод на русский]
Внимание - на горизонте новая любовная парочка! Я вижу, тут между Украиной и Турцией внезапно на почве ненависти к России начинают завязываться взаимоотношения.
Наши СМИ уже начинают мечтать, как для Турции станут Россией. Ну то есть, как смогут занять её место, например, в сфере обеспечения Турции сельхозпродукцией. Наконец осуществится заветная мечта наших свидомитов - стать Россией! Хотя бы таким образом. Но это еще полбеды. Они вон думают, что смогут поставлять Турции достаточно металла и разного рода продуктов горно-металлургической сферы. Я не стану акцентировать, что большинство объектов этой отрасли сосредоточено в Донбассе, который был немало разрушен во время войны, - мы всё это и без того прекрасно знаем, - о каком же экспорте в нормальных объемах вообще может идти речь? Правда, сами признаются, что турецкий рынок не особо и ждет украинских товаров, а ввозные пошлины сейчас очень высоки.
А куда смотрит Турция? Неужели думает, что в результате этой "страстной любви" между нашими лидерами странами турецкая туристическая отрасль восполнит недостаток российских туристов украинцами? По секрету хотелось бы сказать туркам, что бесполезно ждете - наша власть так обобрала свой народ, шо в карманах уже дырки, и ветер гуляет. Да и вообще у нас так чуть-чуть поменьше населения, чем в России. Больше того количества отдыхающих, что приезжают в Турцию сейчас, не будет, дорогие турки. Хотите-не-хотите, всё равно ведь придётся искать еще выходы.
Но Эрдогану и Порошенко, я смотрю, на все эти тонкости плевать. Вот что значит, когда есть настоящие искренние чувства! Видите? Завидуйте все нам быстро. Украинский народ все ближе и ближе приближается к братанию с террористами ИГИЛ! При чем тут они? Уже только дурак не в курсе, что Турция тесно сотрудничает с Исламским Государством, а точнее говоря - спонсирует джихад.
Я смотрю, что в своей ненависти ко всему москальскому мы готовы уже даже принимать сторону ИГИЛа - лишь бы назло России! Точнее, в таком направлении нас ведет наша дорогая власть. Вам это нравится? Лично я против таких, мягко говоря, сомнительных партнеров.
P.S. Наша пропаганда очень любит обращаться к историческим ретроспективам, напоминать украинцам об угрозе порабощения и использовать штампы насчет исконных врагов Украины, украинского народа, который весь - казаки и казачки. Ну почему бы и мне все это не вспомнить? Так что же это - янычарам продаёмся? Которые веками набегали и насиловали украинских девушек, грабили и убивали людей? Дорога ли нам казацкая слава? Такие почти фантастические истории, как Роксолана, не повторяются дважды. Может Украина, как файна девица, и мечтает об обеспеченной жизни с турком, но скорее такие истории заканчиваются изнасилованием и рабством.Tags: политика
Subscribe

Recent Posts from This Community

 • НАМ ПИ_ДЕЦ

  Только что увидел в ютубе: Сергей Гуриев — о масштабах коррупции в России и ее влиянии на жизнь обычных граждан Не знаю как это вам…

 • Светлая память!

  Large Visitor Globe

 • Климат уже не за окном

  Международная онлайн-конференция "Глобальный кризис. Время правды". Пройдет 4 декабря этого года в 15:00 по Гринвичу ( 18:00 мск)…

promo dostalo january 21, 2020 13:01 182
Buy for 200 tokens
«Красота спасет мир!» - одна из самых знаменитых цитат Фёдора Достоевского. Однако, кто бы мог подумать, что красота, а точнее обнаженная девушка, реально может спасти мир. Ну, не мир, а страну. Думаю, многие уже видели пост о том, что американская модель Кейлен Уорд собрала…
 • Post a new comment

  Error

  default userpic

  Your IP address will be recorded 

  When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
  You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
 • 2 comments