Рэпер жалуется, что его ущемляют коллеги-дизайнеры, из тех, кто не скрывает свою нетрадиционную ориентацию. Впрочем, как именно его ущемляют, рэпер не уточнил.

Самое забавное, что артист признает тот факт, что придти к успешности и знаменитости в любой сфере можно, приложив определенные усилия: «Но если человеку удалось сломать стереотип, тогда он может стать великим профессионалом», - говорит Уэст о мире шоу бизнеса.
Может, было бы проще признать свою бездарность в дизайнерском деле, оставаясь неплохим рэпером современности? Или создать что-то такое, что будет нравиться не только его жене и собственному ребенку, раз уж решил встать в один ряд с известными модельерами.
Чтобы стать известным уважаемым дизайнером, возможно, недостаточно заниматься дешевым само пиаром, периодически отбывая на исправительных работах из-за неудачных встреч с журналистами, попутно предлагая себя в качестве владыки Америки.
Что это было вообще? Может быть, попытка подготовить поклонников к смене ориентации на гомосексуальную? Кстати сказать, недавно в СМИ всплывала новость о том, что Кардашьян ревнует Канье к мужчине… Так сказать, зашел издалека.
Community Info