Я пока знаю только одно. Волонтерю для этого издания. Пытался публиковать в других - но часто попадал ниже ватерлинии партии. Редактор резал и кромсал, я дописывал "правильные" фразы. Итог - вроде и мысль передал, но въехала она на ослике очередного папика.
Филипп II Македонский (папа Саши-завоевателя) говаривал - "Осел, груженый золотом, может открыть любые крепостные ворота". Папики перекупили газетки на корню, посадили правильных редакторов и организовали доставку тухлой информации во все глаза и уши.
И главно дело все об этом знают.
Возникает вопрос - зачем мы потребляем новости, которые лепят из отходов человеческой жизни? Для чего это нужно нам?
СМИ - это рынок. Этот рынок создан для нас. Любой из нас может сказать "хватит смотреть это гуссе" и перестать это делать.
И тут произойдет интересное. Если к лотку с тухлой рыбой перестанут подходить покупатели, продавец будет вынужден продавать свежую рыбу.
Community Info