
В течение многих лет в новостях не раз упоминалось, что «скоро» выйдет полнометражный фильм «Друзья»\его продолжение\серия одного эпизода и т.д.. Фанаты велись, надеялись и ждали.
Однако, каждый раз слухи оказывались ложными. Вот и в этот раз трудно поверить, что источник информации говорит правду. Если же это так, возникает другой вопрос: при условии, что намечающееся продолжение сериала и будет отснято, будет ли оно достаточно хорошим, смешным и в духе «старых Друзей», чтоб стать великолепным дополнением к десяти сезонам? Многие скажут - нет. И будут правы.

За двадцать пять лет стиль юмора сериалов и кино (особенно американского) сильно изменился. Сейчас более молодому поколению уже совершенно не интересен сериал "Друзья": шутки в нем кажутся не смешными, а скорее глуповатыми. К тому же, если взять какой-нибудь «Дэдпул» или «Знакомство с факерами», то на их фоне юмор "Друзей" уже не вписывается в понимание
Поэтому если и сделать также красиво и хорошо, не многие смогут реально оценить, даже если новый эпизод окажется шедевром. Может, стоит не ворошить прошлые сезоны и оставить всё, как есть? Оставить в покое «классику» юмора и не лезть туда, где теперь шутят совсем не так, как двадцать пять лет назад. Для того, чтобы создать продолжение, не опускаясь заданной "Друзьями" планки, нужно многое: в том числе не тупая современная публика, которой, к сожалению, сейчас не так много.

Шансы того, что эта инсайдерская информация очередной хайп, тоже велики. Хайп это или нет, но совместных фотографий главных актеров сериала появляется всё больше и больше в сети. К тому же, совпадение это или нет, одна из актрис, сыгравших главную роль (Рейчел Грин), Джениффер Энистон буквально на днях присоединилась к Instagram, набрав нереальное количество подписчиков за считанные секунды.

Community Info